Aceptar

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación y ofrecer contenidos y servicios de interés.
Al continuar con la navegación, entendemos que se acepta nuestra política de cookies.

#FeLiX18. Firmas de libros durante el sábado 16 de junio

Firma 3
Paseo de Begoña. Sábado 16 de junio
Hoy tenemos un día muy completo.







Hora

CASETA

PRESENTA

TÍTULO

12.00

18. La Cruz-Gea

Ainhoa M. Retenaga

Verbo

12.00

34. Librería Acuarel

Armando Vega

Les hores escrites

12.00

10. Pintar-Pintar

Miguel Rojo

12.00

9. La Buena Letra

Raquel Bonita

¿Por qué los dragones no usan chistera?

12.30

33. Trabe

Inmaculada González-Carbajal García

Y al final… todos calvos

13.00

12. Pez de Plata

Andrés Moutas

El club de los cinco minutos

13.00

10. Pintar-Pintar

Esther García López

13.00

18. La Cruz-Gea

Vicente García

Años otoñales

17.00

9. La Buena Letra

Elena Nieto

Entre acordes

17.00

18. La Cruz-Gea

María Rosa Serdio

Haikus

17.00

12. Pez de Plata

María Ruisánchez Ortega

Kaos

17.00

11. La Librería de Bolsillo

David Robleda

La bruma que te rodea

18.00

10. Pintar-Pintar

María Rosa Serdio

18.00

9. La Buena Letra

Manolo Arrontes

La pandilla palomera

18.00

26. La Casa del Libro

H. D. Cruz

Venganza

18.00

12. Pez de Plata

Xaime Martínez Y Diego Álvarez Miguel

Óliver punk

18.00

18. La Cruz-Gea

Carlos Iglesias

Pájaro herido

18.00

20. Hoja De Lata

Marcello Fois

Estirpe y el tiempo de en medio

18.00

34. Librería Acuarel

José Enrique Ramos Varela

18.00

40. Librería Imperia

José Carlos Román

El sombrero que voló

18.30

4. Impronta

Aida Escudero

Familia con autorretratu al fondo

19.00

22. Uve Books

Sandra Márquez

Otra vuelta de tuerca

19.00

18. La Cruz-Gea

Juan Ignacio González

El cuaderno de la guerra (y algunas notas sobre la paz)

19.00

10. Pintar-Pintar

Pablo Fraile Dorado

19.00

25. Librería Ámez

Pilar Sánchez Vicente

Mujeres errantes

19.00

9. La Buena Letra

José María Fernández

Árboles y arbustos naturales de asturias

19.00

14. Librería Gizzmo

José Manuel Uría

La física del universo cinematográfico Marvel

20.00

10. Pintar-Pintar

Vicente García Oliva

20.00

18. La Cruz-Gea

Diana Villa

Danzar en el abismo



Parque de Begoña

Dirección GijónAsturias
Localización